価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
アルゼンチンサッカージャージ
  • アルゼンチンサッカージャージ
  • 2018 19アルゼンチンホーム離れサッカージャージー代表チームフットボールシャツホワイトブルー説明:これは別のクラスキットが作ったものです! 多くの国代表チームは、ファンとその国との間で彼らを識別する古典的な外観を持っています! アルゼンチンは、白と空の青を提供するチームの1つです...
  • 広州Sojery服有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
バーアクセサリーステンレススチールスモールワインボトルクーラーチルティックストッパーとエアーレーター付きブランド
交渉可能な
Inquiry
 
ワインチラー棒 3 で 1 パーム ボトル クーラー バケット ディスペンサーとグラスの注ぎ口
交渉可能な
Inquiry
 
ターミネーションボックスとクロージャ
  • ターミネーションボックスとクロージャ
  • ターミネーションボックスとクロージャ製品の説明エンクロージャケーシングは、エンジニアリングプラスチックで作られており、酸とアルカリ塩に対する耐エロージョン性、耐老化性、滑らかな外観、信頼性の高い機械構造で構成されています。 機械的構造は信頼できる...
  • 慈渓市Sanye通信機器有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
堅い地面のフットボールのブーツ
  • 堅い地面のフットボールのブーツ
  • ハイパーネームファントムIIIエリートDF FGファームグラウンドサッカークリートダークグレーオレンジ製品概要:これらのハイパーフェントンファントム3エリートダイナミックフィット(FG)社製グラウンドフットボールブーツは、フライニット製アッパーワイヤーとフライワイヤーケーブルを使用して、 泡ポッドが衝撃を緩和...
  • 広州Sojery服有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
一括 RG58A 同軸ケーブル
  • 一括 RG58A 同軸ケーブル
  • RG58A/U 同軸ケーブル仕様説明:。標準ミル 17 c相当: SYV 50 3(GB Standard)。絶縁材料: 固体 PE。インピー ダンス: 50Ω±2。色: 黒、白の典型的なアプリケーション: RG58A/U は給電ケーブルをアンテナのようにアプリケーションでデータ信号を送信する使用されるか.
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
SMA オス銅アダプター コネクタ ケーブルに RF 同軸アダプター ケーブル UHF 女性
交渉可能な
Inquiry
 
ドイツサッカージャージ
  • ドイツサッカージャージ
  • FiFA世界チャンピオンとドイツのサッカーユニフォーム2018プレーヤーファンのバージョンのサッカーユニフォームチャンピオンの熱心を持つ本物のドイツのホームシャツ。 それは優れた水分管理のための良いチームで作られており、スリムフィットで国際的な稲妻のペースに追いついています...
  • 広州Sojery服有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ポルトガルサッカージャージ
  • ポルトガルサッカージャージ
  • ポルトガルプレマッチジャージー2018-19レッドホームサッカージャージー黒黒商品紹介:今年の夏、本当にポルトガルを応援したいなら、ジャージーが必要です! 国の紋章と大規模な正面のグラフィックで、このシャツがどの国でサポートされているかははっきりとわかります! そのもで作ら...
  • 広州Sojery服有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
40 G QSFP + QSFP + 1 m 銅ケーブル JG326A を直接接続
交渉可能な
Inquiry
 
8D-FB Foam PE絶縁同軸ケブル
  • 8D-FB Foam PE絶縁同軸ケブル
  • SYWV50-8(8D-FB)発泡PE絶縁同軸ケブル仕様説明:。 指揮官:裸の銅。 断熱材:フォムPE。1 stシルド:アルミテプ。2次シルド:錫メッキ銅編組。 インピダンス:50Ω±2。 ジャケット:PE、PVC、LSZH。 色:黒、白典型的なアプリケション:1 ....
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
uFL/u.FL/IPX/IPEX RF 同軸ケーブル アダプター アセンブリ ピグテール
交渉可能な
Inquiry
 
反射板
  • 反射板
  • 西安スペース スター テクノロジー (グループ) 株式会社は最も有名な反射板メーカーとサプライヤー、ようこそインポート炭素繊維と販売のためのハイテクのリフレクターに私たちから。カーボンアーク光ファイバー ● 衛星装置、交換可能なポータブル簡単に。
  • (株) 西安スペース スター技術 (グループ)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
床の光ファイバーの端子箱
  • 床の光ファイバーの端子箱
  • 業界標準のユーザー インターフェイスを備えて、作られる高強度のエンジニア リング プラスチック ABS + PC 1 × 4、1 x 8、1 × 16、2 × 4、2 × 8 ・ 2 x 16 PLC スプリッター マイクロ モジュール降雨耐性、IP65 の屋外アプリケーション 16 FTTH 滴までを収容できます。壁取付、ポール マウントするアプリケーション。2 入口ポート、16.
  • 慈渓市Sanye通信機器有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
床光ファイバー アクセス ターミナル 24 コア
交渉可能な
Inquiry
 
対称 10 G GEPON OLT
  • 対称 10 G GEPON OLT
  • 対称の 10 G GEPON OLT 10 ギガ ビット/秒の上流、XG PON2 として提案しますが、上り伝送速度を提供するために Ont のバースト モード レーザーが必要となります。IEEE 802.3av 10 G EPON OLT の標準は標準化された上流速度 1 gbps や 10 gbps クラスのイーサネットに基づいています。GEPON の 10 ギガビット PON 波長 (/1310 nm を...
  • 紹興 ZKTel 設備有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
100 G QSFP28 LR4 1310 nm 10 km 光トランシーバー
交渉可能な
Inquiry
 
10 GB XFP DWDM 1562.23nm 1553.33nm 40 km 80 km 光トランシーバー
交渉可能な
Inquiry
 
Cisco Catalyst 4900シリーズスイッチ
  • Cisco Catalyst 4900シリーズスイッチ
  • Cisco Catalyst 4948Eおよび4948E-Fイーサネットスイッチは、最初から構築されたCisco Catalyst 4900シリーズのデータセンタースイッチであり、クラス最高のフル機能のサーバアクセススイッチングを実現します。 スイッチには、Cisco Catalyst 4948Eがフロントツーバックを提供する点を除いて、同一の機能が含まれています。
  • トップネットリンクテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 37 tips / 2 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0551-6585685
 
新しい 製品